вернуться к списку товаров
|
КРЕМ-ГЕЛЬ ОТ СОЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ И МОРСКОЙ СОЛИ
АРТ: 100105
ОБЪЕМ: 100 мл
шт./кор.: 20
ОПИСАНИЕ:
Разработан специально для нежной кожи лица. Быстро и эффективно облегчает солнечные ожоги и устраняет негативные воздействия морской соли, мгновенно успокаивает, снимает покраснение, воспаление и зуд, ускоряет заживление кожной ткани, приятно охлаждает, возвращает утраченную влагу. Повышает эластичность и упругость кожи, предотвращает фотостарение и образование морщин.
Апельсин, алоэ, карбамид и гиалуроновая кислота интенсивно увлажняют.
Аллантоин и эфирное масло мяты снимают зуд и раздражение.
Витамин Е препятствует образованию свободных радикалов и морщин. D-пантенол и кокосовое масло смягчают и восстанавливают кожу, делают ее бархатистой.
Рекомендуется использовать не только при ожогах, но и после морских и солнечных ванн. Подходит для самой чувствительной кожи.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
экстракт алоэ, экстракт апельсина, витамин Е, D-пантенол, масло кокосовое, масло облепиховое, аллантоин, гиалуроновая кислота, эфирное масло мяты
|